GEL4U Energy Gel + Electrolyte (саше) 60 мл
GEL4U ENERGY GEL + ELECTROLYTE
Энергетические гели c электролитами предназначены для обеспечения дополнительной энергией в течение интенсивных физических нагрузок, а также для восполнения потери минеральных солей при обильном потоотделении.
Одна порция ENERGY GEL + ELECTROLYTE от GEL4U содержит 22 г углеводов и 300 мг необходимых минеральных солей. Углеводы, содержащиеся в составе гелей, пополняют запасы гликогена в организме, что обеспечивает поддержание уровня энергии и работоспособности. Электролиты предотвращают возникновение мышечных судорог и спазмов – один из наиболее частых и неприятных симптомов, возникающих во время интенсивных тренировок.
Электролиты равномерном распределяют жидкости между тканями и внутренними органами, участвуют в передаче нервных импульсов, влияют на работу мышц и нервной системы, регулируют уровень pH жидкостей тела, помогают сохранять энергию в организме.
ENERGY GEL + ELECTROLYTE от GEL4U снабжает организм быстрой и легко усваиваемой энергией, поддерживая уровень минеральных солей.
Особенности:
• 22 г углеводов в порции
• 300 мг минеральных солей
• высокая скорость усвоения
• состав приближен к изотоническому
• удобная и прочная упаковка
• не нужно запивать водой
Состав
|
Размер порции: 1 саше (60 мл) |
|
|
Порций в упаковке: 1 |
|
|
Количество на порцию |
|
|
Калорийность |
90 ккал |
|
Белки |
0,0 г |
|
Клетчатка |
0,0 г |
|
Углеводы из них сахара |
22 г 0,0 г |
|
Жиры из них насыщенные |
0,0 г 0,0 г |
|
Минеральные соли |
0,3 г |
Ингредиенты: вода, мальтодекстрин, фруктоза кристаллическая, агенты желирующие: натриевая соль карбоксиметилцеллюлозы, ксантановая камедь; цитрат натрия, цитрат калия, цитрат магния, соль морская, регулятор кислотности яблочная кислота, консерванты: бензоат натрия, сорбат калия; ароматизаторы пищевые.
Подходит для веганов, вегетарианцев. Не содержит лактозы, глютена, пшеницы, орехов, сои.
Рекомендации по применению:
употреблять один гель каждые 90 минут, не более 3 гелей в сутки, во время длительных нагрузок. Возможно чередование с углеводным гелем GEL4U. Если вы занимаетесь в жаркую погоду, то советуем прием электролитов до, во время и после нагрузки. Также рекомендуем заблаговременно протестировать продукт на индивидуальную восприимчивость организма к его компонентам.
Продукт не является лекарственным средством.
Продукт не предназначен для лиц моложе 18 лет, а также для беременных женщин.
Перед началом приема любого продукта обязательно проконсультируйтесь у специалиста.
Хранить в недоступном для детей месте.
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв:
Оценка:
Введите код, указанный на картинке:
Корзина























































































